Земельные участки ИЖС для строительства дома подрядной организацией


Земельные участки ИЖС для строительства дома подрядной организацией


Новая локация в продаже! ИЖС. Земли населенных пунктов. Рядом с городом Дмитров, Деревня Ближнево вблизи деревни Ярово. Всего 3 км от города.

К покупке предлагаются земельные участки размером около 7 - 8 соток.  Строительства жилого дома только нашей подрядной организацией. Подъезд к участкам с асфальта. В продаже 6 участков. Один участок застроен. Участки объединены в одну группу, имеют свою внутреннюю дорогу и парковку перед въездными воротами. Межевание участков сделано. Участки выровнены и спланированы, корни деревьев удалены. Подключено 15 кВт электричества к каждому участку. Центральный газ - в настоящее время ведутся проектно-изыскательные работы, есть возможность технологического подключения, заключен договор на газификацию. В ближайшее время должны начаться работы по газификации.

Строительство дома с адресом и пропиской нашей подрядной организацией в ипотеку по самым низким ставкам от 5,4% (Семейная ипотека).

Помощь в оформлении, получении и одобрении ипотечного кредита для покупки земли и строительства нового жилого дома "под ключ" со всеми коммуникациями. В подарок от нашей компании оформление всех необходимых документов для строительства жилого дома, подача заявок на подключение необходимых коммуникаций, регистрация права собственности на ваш новый дом, присвоение адреса для прописки, юридическое сопровождение на всех этапах сделки.

Возможен обмен на квартиру с доплатой.

 
^ Наверх