Земельные участки для строительства жилого дома с адресом и пропиской


Земельные участки для строительства жилого дома с адресом и пропиской


Предлагаем к покупке земельные участки площадью чуть больше 15 соток в районе деревне Сергейково (Дмитровский городской округ). Отличная локация, до города Дмитров всего 14 км, на автомобиле данное расстояние из-за отсутствия плотного трафика преодолевается в среднем за 15 минут. Ближайшие школы и детские сады в Костино и Новое Гришино.

Возможно строительство домов для постоянного круглогодичного проживания с адресом и пропиской. Доступна ипотека по самым низким ставкам от 5,4% при строительстве дома самостоятельно или нашей подрядной организацией, которая аккредитована в Сбербанке (Домклик).

Продаваемые земельные участки выровнены и спланированы, корни деревьев удалены. К каждому участку подключено 15 кВт электричества. Межевание сделано, границы земельных участков установлены. Документы к сделкам готовы.

Наша компания всегда окажет помощь в оформлении, получении и одобрении ипотечного кредита для покупки земли и строительства нового жилого дома "под ключ" со всеми коммуникациями. Большой выбор банков и ипотечных программ. Обмен вашей квартиры на новый дом с доплатой.

В подарок от нашей компании оформление всех необходимых документов для строительства жилого дома, подача заявок на подключение необходимых коммуникаций, регистрация права собственности на ваш новый дом, присвоение адреса для прописки, полное юридическое сопровождение и консультации на всех этапах сделки.

Все сделки проводимые нашим агентством недвижимости застрахованы! Юридическая и финансовая безопасность гарантирована!

 

 
^ Наверх